Стандарт эконом банк требует оплатить проценты через карту Сбербанка для одобрения кредита за 5,5 тыс рублей - обман или законная практика?
Стандарт эконом банк одобрил кредит, но для этого необходимо оплатить какие то % через свою карту сбербанка 5,5 тыс руб. После чего деньги будут зачислены на счет. Это обман?
Лучший ответ
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Благодарю Вас!