Мы получили статус молодой семьи, дадут ли нам льготную ипотеку при покупки квартиры у родственников?
Мы с супругом хотим купить квартиру у его отца (мы там не прописаны и не собственники), квартира находиться в собственности 1 год. Получим ли мы налоговый вычет? Будет ли отец выплачивать подоходный налог, если продаст нам квартиру за те же деньги за которые купил ее? Мы получили статус молодой семьи, дадут ли нам льготную ипотеку при покупки квартиры у родственников?
Лучший ответ
НАлоговый вычет получит тот покупатель, кто работает и отчисляет налоги. С суммы свыше 1млн. надо запрлатить налог.
Не понравился Ваш ответ. На деле Все наоборот. При покупке у родственников налоговый вычет мы не получили. И налог не платили.