Какую сумму может удержать бухгалтер по исполнительному листу до отзыва приставом?
Видит ли бухгалтер сумму остатка задолженности по исполнительному листу перед удержанием 50%.Или будет удерживать до тех пор пока пристав не отзовет исполнительный лист.
Лучший ответ
Борис, добрый день. В бухгалтерию направляют исполнительный лист и постановление с расчетом задолженности, поэтому бухгалтер не должен удерживать больше денежных средств чем необходимо.
Спасибо за дельный совет!