Пропал протокол обыска из уголовного дела Где были изъяты наркотические средства.
Пропал протокол обыска где изъяли наркотические средства постановили приговор назначили операцию на апелляции прокурор просил вернуть уголовное дело в суд первой инстанции и назначить проверку судебные инстанции первой. Далее суд первой инстанции постановил восстановить утерянные документы и Приобщить к материалам дела. Можно ли что-то с этим сделать? А как-то обжаловать? Написать жалобу куда? По судебной проверки уволили секретаря суда. К.
Мдааа. Но консультация то платная. Смотрите в анкете номер карты, стоимость (так и быть минимальная - полторы штуки) и давайте консультироваться.
Здравствуйте! А дальше что? В чём суть вопроса?