Волгоград, 06.06.2019, 23:04

Пропал протокол обыска из уголовного дела Где были изъяты наркотические средства.

Вопрос №15884963 из г. Волгоград
опубликован 06.06.2019, 23:04
Пропал протокол обыска из уголовного дела Где были изъяты наркотические средства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пропал протокол обыска где изъяли наркотические средства постановили приговор назначили операцию на апелляции прокурор просил вернуть уголовное дело в суд первой инстанции и назначить проверку судебные инстанции первой. Далее суд первой инстанции постановил восстановить утерянные документы и Приобщить к материалам дела. Можно ли что-то с этим сделать? А как-то обжаловать? Написать жалобу куда? По судебной проверки уволили секретаря суда. К.

06.06.2019, 23:15

Мдааа. Но консультация то платная. Смотрите в анкете номер карты, стоимость (так и быть минимальная - полторы штуки) и давайте консультироваться.

06.06.2019, 23:19

Здравствуйте! А дальше что? В чём суть вопроса?

06.06.2019, 23:09

Пропал протокол обыска где изъяли наркотические средства постановили приговор назначили операцию на апелляции прокурор просил вернуть уголовное дело в суд первой инстанции и назначить проверку судебные инстанции первой. Далее суд первой инстанции постановил восстановить утерянные документы и Приобщить к материалам дела. Можно ли что-то с этим сделать? А как-то обжаловать? Написать жалобу куда? По судебной проверки уволили секретаря суда. К.

06.06.2019, 23:15

Мдааа. Но консультация то платная. Смотрите в анкете номер карты, стоимость (так и быть минимальная - полторы штуки) и давайте консультироваться.

06.06.2019, 23:19