Калуга, 07.06.2019, 01:26

Почему мой муж не получил кредит за срок, который он уже отбыл, и что можно сделать в данной ситуации?

Вопрос №15885199 из г. Смоленск
опубликован 07.06.2019, 01:26
Мой муж на данный момент осужден! Сидит не впервые, по настоящему сроку (по поправкам день за полтора) не скинули ни дня! Но зато скинули за прошлый срок пол года, но в настоящий срок не включили! Как это может быть? Тоесть получается тогда он просидел больше на пол года! Что теперь делать!? И возможно ли добиться того что бы эти самые пол года включили в этот срок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Ольга, в данных обстоятельствах у Вашего мужа или его защитника есть право на подачу кассационной жалобы.

09.06.2019, 10:23

У мужа нет адвоката! Но если будет необходимо, то найдём! Так что делать дальше, обжаловать? В областной?

09.06.2019, 15:07

Вы все правильно написали, именно туда и подавайте кассационную жалобу.

09.06.2019, 19:48

Тоесть есть надежда то что включат эти пол года в этот срок? Какова вероятность выиграть это дело? P.S извините за назойливость!

09.06.2019, 20:10