Прокопьевск, 07.06.2019, 01:32

Судебное заседание - где находится оригинал кредитного договора и как это влияет на решение спора с банком

Вопрос №15885207 из г. Кемерово
опубликован 07.06.2019, 01:32
Куда девается оригинал кредитного договора в банке после его подписания ведь при споре с банком я могу в заседании суда его истребовать на что судья скажет ведь он у вас на руках есть так там и прочитайте его. в суд банк приносит только заверенные копии и все.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае нужно письменно обратиться в банк с требованием о выдаче заверенной копии договора и сдать в отделение банка. На Вашем экземпляре поставят отметку о получении и они обязаны его выдать либо предоставить ответ о его отсутствии.

С уважением!

07.06.2019, 01:50

Причем здесь заверенная копия мне нужен оригинал договора а не копия заверить может суд или нотариус.

07.06.2019, 01:57

Ответил Вам в личных сообщениях.

07.06.2019, 02:01