Несогласие с корректировкой по счёт-фактурам вызвало новую проверку

Проведена корректировка по счёт-фактурам. Собственнике пожаловался. Инспектор Службы выписал предписание с расчётами, но не учёл площадь помешения, которое не отапливается. Заявление подано на исправление ошибки, но получила новый приказ на проверку.
Лучший ответ

В данной ситуации закон не запрещает издание нового приказа на проверку.