Могут ли проблемы со зрением сына повлиять на его призыв в армию?

Если сыну требуется операция на слезных каналах обоих глаз, а у нас этого в Краевом центре не делают. Делают в другом регионе России. Сына заберут в армию? В военкомате районном ставят категорию годности "В" , на КМО меняют на Б уже два раза.
Лучший ответ

Добрый день. Скорее всего в армию заберут. Просто войска будут такие, где физической нагрузки не много. Войска связи, инженерные, ракетные и.т.п.

Ответ отключен модератором