Что будет, если застройщик не перейдёт на эскроу-счёт?Он уже и так затянул стройку.

Вопрос №15886014 из г. Владивосток
опубликован 07.06.2019, 08:50
Что будет, если застройщик не перейдёт на эскроу-счёт?Он уже и так затянул стройку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если затянул стройку то нужно применять финансовые санкции вплоть до расторжения договора, на сколько нарушен срок сдачи? И в какой стадии дом?

07.06.2019, 08:53

Нарушен срок на два года. Один раз подавал на неустойку. Дом на 90% готов, в таком состоянии он уже год.

07.06.2019, 08:57

Значит можно расторгать договор и кроме неустойки требовать и возврата внесенных денег, подробнее написано Вам в личные сообщения.

07.06.2019, 09:06