Что положено супругам, если их муниципальная квартира сгорела, а они живут в ипотечной квартире?
Сгорела муниципальная квартира, а живем в квартире, купленной в ипотеку, до конца выплаты еще 3 года. Положено ли нам (супруги) жилье или компенсация?
Лучший ответ
Уважаемый Олег, это зависит от решения комиссии местного органа власти, если сгоревший дом будет признан аварийным или подлежащим сносу.
Спасибо, все понятно!