Утверждаю ручкой не - постановление в отказе возбуждения уголовного дела с противоречащей подписью руководителя
Пришло постановление в отказе возбуждения уголовного дела, в шапке где написано утверждаю ручкой написано "не" но подпись руководителя есть, что это означает?
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктория!
Если Вы не согласны с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела, то в соответствии со ст. ст. 124, 145 Уголовно-Процессуального кодекса РФ можете подать жалобу на отказ в возбуждении уголовного дела в районную прокуратуру. В жалобе необходимо подробно изложить суть Вашего заявления о возбуждении уголовного дела и обоснование несогласия с отказом полиции в возбуждении уголовного дела.
Спасибо за полезный совет!