Возможные варианты развития событий при задолженности по кредитным платежам и действия судебных приставов
А как будут обстоять дела с имуществом?
Я имею ввиду бытовую технику?
Машины в собственности не имею.
Владимир, часть техники приставы могут и забрать.
С уважением.
Вариантов несколько (по ситуации и фактическим обстоятельствам).
обратить на квартиру взыскание могут - ЕСЛИ... у вас в собственности есть еще что-то (жилье - доля) или эта квартира в ипотеке...
Наложить арест - для острастки - могут и скорее всего так и сделают.
Если вы оф.работаете - по месту работы пристав направит копию исполнительного документа и свое постановление (до 50 % ).
А банкивские счета пристав наложет так наз. накопительный арест.
Главное - чтобы и с работы не удержали и одновременно со счета)).
Через 5 дней - пристав вынесет постановление о взыскании еще 7 % от суммы долга.
Ну и запрет на выезд и все иные прелести.
А как будут обстоять дела с имуществом?
Я имею ввиду бытовую технику?
Машины в собственности не имею.
С уважением.