Купили путёвку в Абхазию на 14 дней... после этого мне избрали подписку о невыезде.. у кого надо брать разрешение на выезд.
Купили путёвку в Абхазию на 14 дней... после этого мне избрали подписку о невыезде. . у кого надо брать разрешение на выезд.
Лучший ответ
Добрый день! Разрешение можно попытаться получить у того, кто отбирал подписку. Только сомневаюсь, что получите.