Как доказать Суду, что автомобиль принадлежит новому собственнику, несмотря на наложенный запрет регистрационных действий судом другого города?

Если на машину наложен запрет на регистрационные действия судом другого города на имя одного из предыдущих собственников этого авто. После него собственники менялись уже 3-4 раза. Какой документ предоставить, как это оформить, чтобы показать Суду, что на момент вынесения определения суда машина принадлежала уже совершенно другому человеку? Машина оформлена на меня.

Лучший ответ

Если арест наложен до покупки авто, то Вам нужно расторгнуть дкп и требовать возврата уплаченных денежных средств.

Если после, то о снятии запрета на регистрационные действия.