Меры по защите семей с детьми в общежитиях коммунального типа - как влиять на выбор жильцов соседей?

Живу в общежитии коммунального типа - на 4 комнаты душ, туалет. Рядом со мной постоянно сдают комнату жильцам аморального характера (пьющим, дерущимся), а у меня маленький ребенок 4 лет. У меня вопрос, слышала, что соседи должны спрашивать разрешение на сдачу комнаты, как можно повлиять на хозяев сдаваемой комнаты?
Лучший ответ

Добрый день, если соседи ведут аморальный образ жизни, вызывайте участкового, пусть все протоколирует и привлекает их к административной ответственности, так же вы вправе написать жалобу в жилищную инспекцию.