Красноярск, 08.06.2019, 15:58

Могу ли я написать долговую расписку с женой?

Вопрос №15891624 из г. Красноярск
опубликован 08.06.2019, 15:58
Могу ли я написать долговую расписку с женой?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как они будут удерживать если у меня вот например уже 50% удерживают и пока что банк не суётся или ждёт пока я одно производственное дело перекрою?

12.06.2019, 14:46

Банк сможет это оспорить, если постарается.

12.06.2019, 14:48

Можете написать, только в этом нет никакого смысла.

08.06.2019, 16:04
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

У меня проблемы с банком я не собираюсь им выплачивать так как я жене элементы выплачивают для сохранения денежных средств я хочу написать долговую расписку на жену что я готов с зарплаты ей выплачивать 25% через исполнительный лист.

08.06.2019, 16:07

Не расписку нужно писать, а у нотариуса писать соглашение.

08.06.2019, 16:15

Соглашения я так понимаю на выплату денежных средств?

09.06.2019, 00:57

Соглашение на уплату алиментов... чтобы без суда...

09.06.2019, 09:06

Так я элименты уже выплачиваю по суду, но у меня сейчас банк хочет подать на 25 % я хочу отменить заочное решение это и чтобы 25 ещё ей выплачивать как бы это сделать чтобы все вместе получилось 50

12.06.2019, 09:26

Здравствуйте! Вам нужна не долговая расписка а нотариальное соглашение об уплате алиментов.

12.06.2019, 09:28

Я понял что соглашение надо, но я вот о чем я уже выплачиваю 25% по суду жене элименты у нас один ребёнок я хочу чтобы ей ещё 25% переходил чтобы с меня уже ни кто смог взять ни чего.

12.06.2019, 09:58

С вас в любом случае будут удерживать.

12.06.2019, 10:06

А как они будут удерживать если у меня вот например уже 50% удерживают и пока что банк не суётся или ждёт пока я одно производственное дело перекрою?

12.06.2019, 14:46

Банк сможет это оспорить, если постарается.

12.06.2019, 14:48