Самара, 11.08.2019, 06:35

Оформляла долговую расписку, срок действия расписки.

Вопрос №16179763 из г. Самара
опубликован 11.08.2019, 06:35
Оформляла долговую расписку, срок действия распискт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок действия три года

Вам помог ответ?

11.08.2019, 06:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Оплатив проценты вы обнулили срок исковой давности.

11.08.2019, 08:48

Если я в течении 8 лет платила ежемесячно проценты по расписке но долг не погашен, сейчас нахожусь на лечении в онкодиспансере не работаю а проценты с меня требуют что делать?

11.08.2019, 06:39

Платить придется. В случае неоплаты долга кредитор взыщет задолженность в судебном порядке принудительно.

11.08.2019, 06:42

Если платили то нужно продолжать платить, так как каждая оплата вами это признание долга и срок исковой давности начинает течь по новой.

11.08.2019, 06:55

Срок расписки истек, что тогда?

11.08.2019, 06:45

С чего Вы взяли, что срок расписки истек? Вы даже ее срок не указали. Про указанные три года это бред.

11.08.2019, 06:47