Оформляла долговую расписку, срок действия расписки.

Оформляла долговую расписку, срок действия распискт.
Лучший ответ

Срок действия три года

Вам помог ответ?

Спасибо за грамотный ответ!

Оплатив проценты вы обнулили срок исковой давности.

Если я в течении 8 лет платила ежемесячно проценты по расписке но долг не погашен, сейчас нахожусь на лечении в онкодиспансере не работаю а проценты с меня требуют что делать?

Платить придется. В случае неоплаты долга кредитор взыщет задолженность в судебном порядке принудительно.

Если платили то нужно продолжать платить, так как каждая оплата вами это признание долга и срок исковой давности начинает течь по новой.

Срок расписки истек, что тогда?

С чего Вы взяли, что срок расписки истек? Вы даже ее срок не указали. Про указанные три года это бред.