Оформляла долговую расписку, срок действия расписки.
Срок действия три года
Вам помог ответ?
Оплатив проценты вы обнулили срок исковой давности.
Если я в течении 8 лет платила ежемесячно проценты по расписке но долг не погашен, сейчас нахожусь на лечении в онкодиспансере не работаю а проценты с меня требуют что делать?
Платить придется. В случае неоплаты долга кредитор взыщет задолженность в судебном порядке принудительно.
Если платили то нужно продолжать платить, так как каждая оплата вами это признание долга и срок исковой давности начинает течь по новой.
Срок расписки истек, что тогда?
С чего Вы взяли, что срок расписки истек? Вы даже ее срок не указали. Про указанные три года это бред.