Совместная приватизация квартиры - возможна ли неравная доля и как защитить свои права
Я и отец собираемся приватизировать квартиру. Можем ли мы её сразу приватизировать не равными долями? Отцу 1/10 часть от неё.
Или как приватизировать квартиру чтобы отец не мог без моего согласия нечего делать с ней или дол? (Завещать, Продавать, Дарить, Взять под её кредит, займ, итд.
Лучший ответ
Уважаемый Михаил, по обоюдному согласию Вы можете приватизировать в таких долях, но ограничить вашего отца в дееспособности Вы этим не сможете.
Спасибо за ответ!