Вопрос по разделу имущества при разводе - Может ли жена отобрать 1/5 часть квартиры, купленной с использованием материнского капитала?
Мы с женой сейчас разводится и у нас есть квартира купленная с использованием материнского капитала. Она поделена на пять частей, между всеми членами семьи. Жена хочет отобрать у меня 1/5 часть квартиры (мою долю) возможно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В прядке раздела имущества супругов, это не возможно.
Единственная возможность, это признание в судебном порядке доли малозначительной и отсутствие у Вас нуждаемости в ней. При Ваших обстоятельствах, это очень сложно.
Денис, без Вашего согласия сделать это не возможно. У Вас такие же равные права, как и у супруги.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день без вашего согласия не получится.