Возможность получения отдельной квартиры для сына в неприватизированной квартире, где уже прописаны мать и взрослый сын

В неприватизированной квартире прописаны мать и взрослый сын. Есть ли смысл прописывать сыну свою жену и детей в эту квартиру для получения отдельной квартиры если у жены в собственности есть комната 13 кв. м. В другом городе. Или всё равно не дадут отдельного жилья от мамы?
Лучший ответ

Здравствуйте Наталья

Не совсем ясно при чем тут мама, в любом случае квартиру приватизируют в равных долях именно те кто зарегистрирован (прописан) в квартире.

Смысл бороться за жизнь всегда есть. Жилье дают очень плохо, но шанс есть и в коммуналке и в отдельной.