Что делать если с карты списали всю зарплату на алименты, в счёт погашения долга, осталось только 100 руб.
Если вы считаете списание денежных средств с вашей карты незаконным, подайте жалобу на действия службы судебных приставов либо в суд, либо вышестоящему руководству в вашем регионе. Согласно ст.46 Конституции РФ решения и действия (или бездействие) органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений и должностных лиц могут быть обжалованы в суд.
Вам следует обратиться в УФССП, списание по задолженности не может превышать более 70% от всех видов доходов.