Ко всему прочему, угрожают и разговаривают на повышенных тонах.
Я жила с молодым человеком, рассписаны не были, пол года назад он умер и спустя месяца 2 на мой сотовый номер начали названивать из разных банков и говорить что он брал у них кредит и не выплачивал, и якобы, теперь я обязаны все выплатить. Ко всему прочему, угрожают и разговаривают на повышенных тонах. Подскажите что делать!
Марина, ничего не делать, просто не общайтесь с ними!
Вы не отвечаете по его обязательствам и ничего, никому не должны!
Если будут реальные угрозы, то напишите заявление в полицию по факту угроз.
С Уважением,