Как поделить нажитое имущество после развода, если все регистрировали на гражданскую жену?

В период совместного проживания (17 лет) всё регистрировали на гражданскую жену, после развода ничего делить не хочет утверждает что всё её, можно ли законно поделить нажитое?
Лучший ответ

Вы не сможете разделить имущество, т.к. не является совместно нажитым, данное правило распространяется на официальный брак, гражданский не признается законом, Вы просто сожительствовали.

Вы не могли развестись, если просто совместно проживали. Если можете документально подтвердить, что на Ваши средства было приобретено то или иное имущество, обращайтесь в рамках гражданского делопроизводства в суд. А так, имущество остается у того лица, на которого было зарегистрировано имущество.

Нельзя поделить имущество, нажитое в период совместного проживания, поскольку режим совместной собственности на сожителей не распространяется. На кого имущество зарегистрировано, тот и является собственником имущества.

Нет. Поделить ничего нельзя. Договариваться только с гражданской женой. Других вариантов нет.