Срок лишения кончился, штраф оплачивать нечем надо ли сдавать экзамен и мед справку делать.
Лучший ответ
Ваше право. Если ВУ не нужно, то можете не проходить и не сдавать. Если нужно, то проходите и оплачивайте штраф. Без уплаты штрафа ВУ Вам не вернут. Согласно СТ. 32.6 КОАП РФ
4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством
Ваш ответ мне непонятен.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях