Как нам решить проблему с аварийным домом в деревне, если мы живем и работаем в городе?

Вопрос №15895424 из г. Чебоксары
опубликован 09.06.2019, 20:59
Я с сыном прописано в деревне, а там дом находится в аварийном состоянии. Живём в городе. Я работаю официально, а сын учиться. Снимаем комнату. Как нам быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу я получить какое-нибудь жильё в городе.

09.06.2019, 21:37

Нет, не можете. Если только купите по ипотеке или так за своим деньги.

09.06.2019, 21:52

А как Вы хотели бы? мы же не знаем какие ваши запросы.

09.06.2019, 21:32
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Могу я получить какое-нибудь жильё в городе.

09.06.2019, 21:37

Нет, не можете. Если только купите по ипотеке или так за своим деньги.

09.06.2019, 21:52