Проблемы с оплатой аренды квартиры - как доказать наличие платежей во время ссоры с хозяином?
Я снимаю квартиру. Начала снимать 10 ноября 2019 г. Первый платёж был произведён при подписании договора наличными, второй платёж тоже наличными хозяину дала в руки остальные платежи были по безналичному расчёту. Сегодня хозяин квартиры начал требовать деньги за декабрь месяц. Сказал, что у меня нет доказательств оплаты. Как быть?
Лучший ответ
- Писать его на телефон.
- Написать заявление в полицию о вымогательстве.
- игнорировать.., говорить, что оплатила..
Спасибо, буду знать.