Проблемы с выплатой после выезда из арендованной квартиры - как правильно поступить?
Снимал квартиру, как обычно составили договор на 11 мес., прожили около полу года решили съехать, предупредили за месяц, когда начали съезжать хозяин квартиры начал требовать с нас деньги мол мы не платили, так как не расписывались в договоре о передачи денег каждый месяц! Грозится что передаст договор в суд, и добьется выплаты за все время проживания! Что делать как быть?
Лучший ответ
Обратитесь в полицию по факту вымогательства или пригрозите что обратитесь.Если подаст в суд,в суде заявите что все вносилось вовремя и в теч.полугода претензий не было.
Так он может подать в суд? то что мы по факту не расписывали в договоре о передачи денег)? спасибо за помощь)