Вынужденная плата за ТКО в доме без печи и отсутствием мусорного контейнера - как решить проблему?
Частный дом, плата за ТКО начисляется 117 р, в домах, где есть печь - 51 р. У нас нет печи, но бумажный мусор сжигаем в бане. Мусорных контейнеров на всей улице нет, ближайший метров 600 от дома. Мусор сортируем сами, что то в огород (органика), пластик сдаем в городе на переработку. По факту наш мусор не вывозит никто, а плата начисляется. Писали в прокуратуру, пришел отказ. В администрации отказываются пояснять отсутствие мусорного бака. Как быть? И можно ли добиться начисления меньшей платы, если бумажный мусор сами утилизируем?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья, в создавшейся ситуации остается надеется только на судебное решение.
Хороший ответ. Спасибо!