Борьба с неприятным соседом - как я справляюсь с постоянными жалобами и обвинениями
Как только я заехала в квартиру, после ее покупки, ко мне начал постоянно бегать сосед снизу и говорить что я его топлю. Как то спустилась он показал какое то жёлтое пятнышко на потолке. Я посмотрела и ушла-где топлю то?
Далее пришла комиссия посмотрели и ушли. Потом УК, потом начал в 2 часа ночи долбиться в дверь и орать что его топят. Но опять ничего нет у него на потолке. Приводил пьяных сантехников из жэка-они лазили возле унитаза и что то искали. И так в течении 5 лет. Потом попросил денег, но я посмеялась над ним и он сказал что мне устроит что то... Но не получилось у него из этого ничего. Потом я завела в своей квартире пять собак. Они достаточно тихие и ухоженные. Уборка регулярная и выгул. Сосед опять регулярно жалуется в прокуратуру, в ЖЭК, в полицию, в администрацию-но теперь о том что я содержу приют в своей квартире и там антисанитария. И опять заявление в полицию, что его покусала моя собака, хотя этого не было. Я не знаю что с ним делать, он уже сильно достал меня.
Лучший ответ
Здесь органы должны разбираться, если доказательства есть может и в суд обратиться.
Спасибо за грамотный ответ!