Продажа дома за материнский капитал - возникла ошибка в нотариальном договоре, требуется Дополнительное соглашение?
Я продала дом за материнский капитал покупатели забрали документы из игры а сделка была была нотариальная понесли документы в пенсионный фонд пенсионный фонд обнаружил ошибку в нотариальном договоре на одном листе написано 450000 руб. А на другом написано 453 руб сказали надо совершить Доп соглашение меня интересует такой вопрос обязательно ли Доп соглашение или нотариус может исправить и поставить свою печать и надо ли на доп соглашение является всем продавцам и покупателям.
Лучший ответ
Нужно принести все договоры. А потому являться всем. Как исправить решит сам нотариус.
Хороший ответ. Спасибо!