Возможность выставления счетов на оплату за содержание и ремонт нежилых помещений, не введенных в эксплуатацию
То что УК не вправе предъявлять плату за не введенные в эксплуатацию помещения - это однозначно. НУжно каким-то образом их в эксплуатацию ввести в том числе и через правоохранительные и стройнадзорные органы. Вполне возможно, что без ЭТОЙ нежилой части дома нельзя нормально эксплуатировать и жилую часть дома или эксплуатацию ЖИЛОЙ части без этой может быть небезопасна для жильцов. Если с этой точки зрения преподнести материал, то наши правоохранители может побыстрей все сделают. В стране много всяких "интересных" уже случаев было и лишние головные боли никому не нужны.