Проблемы с выполнением договора о строительстве дома с использованием материнского капитала - как вернуть деньги и добиться справедливости?
Здравствуйте. Вы перечислили прокуратуру, ФСИН, ОВД, а к приставам вы обращались с исполнительным листом? Еще как вариант, вместе с исполнительным листом обратиться в налоговую инспекцию и получить сведения о счетах фирмы-застройщика и направить исполнительный лист для взыскания непосредственно в банк. Или фирма уже банкрот?
Всё это уже перепробовано по несколько раз, все счета пустые!
Здравствуйте
Ищите имущество, обращайтесь в разысканной отдел судебных приставов, кроме того руководитель юридического лица несет ответственность за неисполнение судебного акта, вплоть до уголовной.
У фирмы ничего нет. Опрошенный полицией директор фирмы пояснил, что фирма деятельность не ведет. Но фирму никто не ликвидировал, даже вывески не сняли, офис работает!