Нормы права для защиты при споре о неосновательном обогащении при подаче искового заявления по устному соглашению

Было заключено устное соглашение между сторонами подготовить исковое заявление и направить его в суд. Исковое было подготовлено и направлено Заказчику по электронной почте. Заказчик перевел деньги. После чего Заказчик потребовал деньги обратно сказал что исковое не получал. Деньги не возвращены. Заказчик подал иск в суд на неосновательное обогащение. Какими нормами права для своей защиты нужно пользоваться в данном случае? Спасибо.

Лучший ответ

Андрей, надо представить доказательства оказания услуг и исходить из того что они были оказаны.

Конкретная разработка правовой позиции и документов - платно.

Представляйте доказательства отправки.