Правомерно ли отсутствие оплачиваемого ежегодного отпуска в частном охранном предприятии.
нет, незаконно. Представление ежегодного оплачиваемого отпуска - это гарантии работника. Более того, работодатель не имеет право ухудшать положение работника, он имеет право только улучшить (дополнительные гарантии, надбавки и т.д., в отличие от установленных общих гарантий трудовым законодательством).
Татьяна, нет конечно. незаконно. Ваше право на ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней закреплено Трудовым кодексом РФ. и он распространяет свое действие на всей территории страны и в отношении любых организаций и предпринимателей, любой формы собственности