Как быстро уволиться при сдаче диплома и максимально сократить рабочие дни
Меня зовут Алексей, работаю в компании и одновременно сдаю диплом, взял справку-вызов в университет до 28 июня, сегодня попросил уволить по собственному желанию, отношения хорошие с начальством, я на очном обучении и мне возместили зарплату за дни отстутсвия, Как уволиться в максимально короткий срок, начальство предложило отработать полноценные две недели до 28 июня, чтобы передать документы по работе, но у меня есть максимум одна неделя, и из человеческих соображений недели достаточно для передачи моей работы.
Здравствуйте! Вас не могут уволить до 28 июня так как официально Вы отсутствуете на работе в этот период.