Как составить заявление в суд о включении ребенка в личное дело, необходимого для государственного служащего
День добрый. Подскажите пожалуйста являюсь гос. служащим, написал рапорт о включении опекаемого ребенка в личное дело. Командир сказал что, включит его в личное дело, только после признания судом его членом семьи. Помогите составить заявление в суд. Заранее спасибо.
Сергей, доброго вечера.
Оформив опеку над ребенком, вы уже являетесь его законным представителем.
Отказ командира считаю необоснованным, рекомендую получить письменное разъяснение от командира на досудебном стадии.
Если сами не справитесь, постараемся помочь.
Желаю успехов!