Как прописаться к одинокой сестре в её приватизированной квартире без выписывания из муниципальной квартиры?
Моя родная сестра одинокая, живет одна в собственной приватизированной квартире, можно ли прописаться по её согласию к ней не выписываясь из своей муниципальной квартиры, где живу я с дочкой и внучкой?
Ольга, регистрация по месту жительства возможна только по одному адресу.
Если Ваша родная сестра одинока, то Вам необходимо решить вопрос с защитой ее собственности и, соответственно, жизни и здоровья. Как вариант можете оформить договор пожизненного содержания с иждивением, а также завещание, возможны и иные сделки.
Нельзя.
С уважением. А.В.Калямин
Две прописки- регистрации- у гражданина быть не может. Выбирайте только одну.