Необходимость запроса информации из росреестра при заключении договора займа и другие требуемые документы.
При договоре займа нотариус запрашивает информацию из росреестра, необходим ли этот запрос? Какие еще документы и откуда запрашивает нотариус?
Лучший ответ
А зачем вообще нужен для заключения договора займа нотариус? Главное - правильно подготовить сам договор.
Спасибо за полезный совет!