Контактная информация адвоката Демянова Константина Владимировича и финансиста Цветкова Сергея Владимировича
Адвоката такого нет, а по поводу финансиста информации нет. Если вас обманули, обращайтесь в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).
А в чем Ваш вопрос? Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.
Мы даем только юридические консультации. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и заключить договор услуг Согласно статьи 779 ГК РФ.
Здравствуйте. На основании Федеральный закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» от 31.05.2002 N 63-ФЗ ст 15 (ред. от 29.07.2017)
Статья 15. Внесение сведений об адвокате в региональный реестр..
Вы вправе ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ЭТОМ АДВОКАТЕ в ПАЛАТЕ АДВОКАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ по адресу Юридический и почтовый адрес: 650000, г. Кемерово, ул. Притомская Набережная, 3-А.
Телефон: (384-2) 34-65-71 (секретарь), 34-65-73
ЛИБО НА САЙТЕ ЭТОЙ ПАЛАТЫ. Информация в свободном доступе.
Желаю удачи. В.