Оказание кафе несоответствует договоренностям - возможность изменить кафе и вернуть деньги в полном объеме
Порядок расторжения договора должен быть прописан в самом договоре, помимо этого у Вас есть такое право, при условии компенсации издержек организатору.
Статья 32 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
На какое число был заказ и какие документы есть на оплату?