Порядок возврата денег за неоказанные услуги кредитному брокеру - рекомендации и действия
Вопрос следующий.
Можно ли вернуть деньги, уплаченных 'кредитному брокеру', за неоказанные услеги в принципе. Договора, чеки есть. Хотелось бы знать порядок действий. Спасибо.
Лучший ответ
Нужно смотреть условия договора, что именно он обещал и не сделал?
Если услуги действительно не оказанны - можно!
Претензия - при отказе - Исковое заявление в суд.
Все просто).