Как вернуть деньги за неоказанные стоматологические услуги - права и возможности
Здравствуйте.
Не 40%, а фактически понесенные расходы, если они возникли. И исполнитель должен подтвердить расходы документально. Если Вам услуги не были оказаны, от договора Вы отказались уже на следующий день, то и расходов у исполнителя не возникло.
С уважением.
Можете вернуть, т.к. услуга не оказана.
Здравствуйте. Можете, за исключением фактически понесенных исполнителем услуги расходов, которые он должен подтвердить документально.
В течении 2 х недель можете полностью вернуть средства и расторгнуть договор согласно ст. 32 ЗЗПП.
Обратитесь в личку, я могу составить такое заявление на платной основе.