Отказ администрации сельского поселения в разрешении на строительство дома по Градостроительному кодексу - возможность получить разрешение в суде без необходимой документации по планировке территории
Получил отказ от администрации сельского поселения в разрешении на строительство дома, согласно п 1,2.ст 10.51.1 Градостроительного кодекса, и выделено в тексте ответа "документацией по планировке территорией" после звонка им, пояснили что не хватает этих документов для их разрешения, бывший владелец участков узнавал документация такая стоит больших денег, каковы шансы через суд получить разрешение, без этой документации? Жаль не возможно прикрепить фото ответа.
Здравствуйте!
Важно сначала более подробно ознакомиться с отказом Администрации.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!