LSN Messenger
Москва, 10.06.2019, 20:39

Что делать если заказ был оплачен, доставка не была осуществлена, а магазин утверждает обратное?

Вопрос №15900320 из г. Москва
опубликован 10.06.2019, 20:39
Что делать если заказ был оплачен, доставка не была осуществлена, а магазин утверждает обратное?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, магазин отправил фото накладной (список: адрес, дата, подпись), в данной накладной стоит подпись, но подпись не покупателя.

10.06.2019, 20:43

Если претензия уже была предъявлена и есть отказ на нее значит нужно составлять иск в суд.

10.06.2019, 20:45

Нужно обращаться с исковым заявлением в суд.

10.06.2019, 20:52

Обращаться с претензией, далее с иском в суд.

В суде выяснится, чья это подпись, при нужде - путем экспертизы.

11.06.2019, 00:20

Здравствуйте! Вы обращались с письменной претензией к продавцу?

10.06.2019, 20:40

Да, магазин отправил фото накладной (список: адрес, дата, подпись), в данной накладной стоит подпись, но подпись не покупателя.

10.06.2019, 20:43

Если претензия уже была предъявлена и есть отказ на нее значит нужно составлять иск в суд.

10.06.2019, 20:45

Нужно обращаться с исковым заявлением в суд.

10.06.2019, 20:52

Обращаться с претензией, далее с иском в суд.

В суде выяснится, чья это подпись, при нужде - путем экспертизы.

11.06.2019, 00:20