Мне один юрист ответил на этот вопрос, что можно меня выписать.
Вот такая ситуация. Муниципальная квартира, в ней прописаны Я,бывшая жена, двое дочерей и моя мать. Три с половиной года я не проживаю в этой квартире, живу с другой женщиной гражданским браком. Но ежемесячно по почте отправляю 15000 рублей на детей и оплаты за квартиру. При разводе на меня не были поданы алименты и я самостоятельно каждый месяц отправляю эту сумму в размере 15000 (3,5 года), сохраняя квитанции. Вопрос! Может ли меня бывшая жена выписать меня из квартиры потому что я не проживаю там, но постоянно приезжаю видеться с детьми и с матерью. Мать инвалид, за ней ухаживает моя бывшая жена. Мне один юрист ответил на этот вопрос, что можно меня выписать. Так ли это...? Спасибо!.
Лучший ответ
В принципе может поставить такой вопрос перед судом и суд может снять Вас. Для предупреждения этого Вам надо не почтой направлять, а разделить счета на оплату и оплачивать за себя по квитанциям.
Дмитрий Геннадиевич, большое Вам спасибо за ответ и поддержку.