Непонятный промежуточный договор и требование отправить копию трудовой книжки - что нужно знать о работе через сайт Хехе ру?

Вопрос №15900770 из г. Краснодар
опубликован 10.06.2019, 22:04
Пригласили меня на работу, через известный сайт Хехе ру! Выслал я им копии своих документов, они типа мне сказали что меня проверяет служба безопасности. Я позвонил в эту организацию мне скинули трудовой договор без номера и без известных данных на последней странице ИНН, ОГРН, рас. счёт, паспортные данные и т.д. На мой вопрос что за странный договор мне ответили что этот договор промежуточный такого я за свою практику не слышал. Я должен его был подписать и выслать его почте вместе с оригинанал моей трудовой книжки спрашивается зачем и для чего именно им нужна моя трудовая, хотя есть у них копия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я это и сам знаю, для чего Вы мне банально отвечаете, когда я написал все про трудовой договор, который мне предлогают подписать.

10.06.2019, 22:34

Вы написали "для чего именно им нужна моя трудовая, хотя есть у них копия?" как задали вопрос так и получили ответ. Если хотите получить ответ на другие вопросы то постарайтесь его сформулировать.

10.06.2019, 23:54

Здравствуйте! Данный вопрос нужно задавать "работодателю", но лучше никакие оригиналы в непонятную фирму не отправлять.

10.06.2019, 22:05

Я проживаю в Сочи а не в Москве!

10.06.2019, 22:08

При заключении трудового договору трудовая книжка сдается и хранится у работодателя, вот для чего у Вас просят выслать трудовую.

10.06.2019, 22:12

Я это и сам знаю, для чего Вы мне банально отвечаете, когда я написал все про трудовой договор, который мне предлогают подписать.

10.06.2019, 22:34

Вы написали "для чего именно им нужна моя трудовая, хотя есть у них копия?" как задали вопрос так и получили ответ. Если хотите получить ответ на другие вопросы то постарайтесь его сформулировать.

10.06.2019, 23:54

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских