Непонятный промежуточный договор и требование отправить копию трудовой книжки - что нужно знать о работе через сайт Хехе ру?
Я это и сам знаю, для чего Вы мне банально отвечаете, когда я написал все про трудовой договор, который мне предлогают подписать.
Вы написали "для чего именно им нужна моя трудовая, хотя есть у них копия?" как задали вопрос так и получили ответ. Если хотите получить ответ на другие вопросы то постарайтесь его сформулировать.
Здравствуйте! Данный вопрос нужно задавать "работодателю", но лучше никакие оригиналы в непонятную фирму не отправлять.
Я проживаю в Сочи а не в Москве!
При заключении трудового договору трудовая книжка сдается и хранится у работодателя, вот для чего у Вас просят выслать трудовую.