Сколько будет стоить что бы отменить судебный приказ.
Добрый день.
Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя!
Добрый день
Обращайтесь к любому специалисту, можете рассмотреть несколько вариантов и найти наиболее приемлемый.
В денежном выражении написание заявления в мировой суд на отмену судебного приказа стст 128 и 129 ГПК РФ ничего не стоит Госпошлину здесь платить не нужно.
Здравствуйте Любовь!
Уточните пожалуйста дату получения судебного приказа по почте и сумму долга.