Проблемы с реконструкцией жилого дома в Сочи из-за нарушений соседа - нужно ли разрешение на строительство летней кухни и возможность подключения коммуникаций
Здравствуйте! Построить дом или иную постройку вы сможете только после выдела своих долей в праве общей долевой собственности на земельный участок и постройку. Разрешение на строительство для строительства индивидуального жилого дома не требуется. Градостроительные регламенты вы можете получить в местной администрации.
Задайте еще 15 вопросов на одной странице и точно не получите ответов. Построить можете. Снип называется про малоэтажную застройку, обязательно если это установлено градостроительным кодексом, можно
Строительные нормы и правила СНиП 2.07.01-89*
"Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений"
(утв. постановлением Госстроя СССР от 16 мая 1989 г. N 78)