Оформление временного проживания в Московской области для граждан Украины, имеющих родственников-граждан России - требования и необходимые документы.
Как оформить временное проживание в Московской обл., нужна ли мне квота если у меня мама и муж родились в России, но сейчас являются гражданами Украины. Какие документы нужны мне для оформления? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратится в ФМС и подавать заявление на регистрацию
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!