Я бывший координатор Эйвон и у меня остался долг. Говорят передали коллектора. Какие будут последствия?

Я бывший координатор эйвон и у меня остался долг. Говорят передали коллектора. Какие будут последствия?
Лучший ответ

Здравствуйте! Задолженность могут взыскать в судебном порядке.

Спасибо за вашу работу!

А коллекторы подают в суд или получают каким то другим путем?

Сначала названивают Вам и рассказывают страшилки, что придут арестовывать имущество. После нескольких посылов на 3 буквы, успокаиваются. Могут подать иск в суд, если реально была уступка права требования.

Возможно, Ваша задолженность была им передана по договору цессии.

В результате будут судебные процессы.